Il Rally della Laguna® dispone di una Statistica ad Personam, cioè ogni singolo membro di equipaggio ha un suo punteggio (Briccole). Questo punteggio si somma a tutte le partecipazione del singolo conquistando un “Totale Briccole”.

Rallysti

Rallysti Briccoloni1° RdL2° RdL3° RdL4° RdL5° RdL6° RdL7° RdL8° RdL9° RdL1° RdLs10° RdL2° RdLsBriccoleDame
Augusto Toson751516101020161312241015813,2
Marco Menozzi751516101020161312241015813,2
Vittorio Cognolato69111181924231519815313,9
Francesca Riccoboni15161010201613241013414,9
Margherita Suppiej177172125191211816,9
Alberto Tuchtan13121311112302510813,5
Silvia Verza182725191810721,4
Stefano Bragadin182725191810721,4
Leonardo Ricci177172124129816,3
Massimo Gennari61113591419118811
Carlo Marco Cantelli1113591419118211,7
Galina Kozik192315197619
Serena Sessolo6152017187615,2
Lucia Mauro911252197515
Franco Viale13111211237014
Guido Crivellaro8431026176811,3
Sergio Corazza615201710117913,1
Massimo Grinzato18132686516,3
Daniele Codogno2423156220,7
Valter Baracco51311121196110,2
Dario Mesini14198155614
Chiara Aguanno121022115513,8
Massimo Zerbinati2222115518,3
Amedeo Zurlo131614115413,5
Giuseppe Rossetti3131112114549
Franco Armieri91419115313,3
Giulia Biasio2112175016,7
Edwin Thoenes Mazzanti6544853410495,4
Andrea Sambin1419154816
Alessio Condotta1215204715,7
Simone Bizzotto1291674411
Alberto Tiozzo26174321,5
Daniele Decata26174321,5
Enrico Rinaldi1813114214
Daniele Zamara1610144013,3
Davide Valvo27123919,5
Eva Maso27123919,5
Gianmarco Valvo27123919,5
Mario Pezzolo24153919,5
Herry Lanza10263618
Alessandro Filippi571742357
Anna Caldesi Valeri571742357
Fabrizio Ravasi15203517,5
Catia Bordin011233411,3
Alberto Codogno14193316,5
Marco Tacchetto91673210,7
Marina Prete111118317,8
Silvia Bisazza21103115,5
Barbara Rampazzo71742307,5
Dario Baretta98133010
Ilaria Marchesini16143015
Angela Tiozzo65144297,3
Massimiliano Ferro18112914,5
Mirco Stefan6203299,7
Morgan Cherubin6203299,7
Eva Grassetto15132814
Giacomo Bizzotto1297289,3
Nicola Grassetto15132814
Sebastiano Dal Zotto15132814
Silvia Scarabello10172713,5
Agostino Frezza262626
Reato Moris6202613
Alberto Camporese5614258,3
Claudio Zennaro252525
Marco Bassi252525
Mirco Telandro84310256,3
Alessandro Ugolini242424
Giovanni Tuchtan13112412
Roberto Businaro1716248
Alberto Rebonato51107235,8
Cinzia Andriollo232323
Giorgio Rebonato51107235,8
Giovanna Rebonato51107235,8
Giulia Viale0232311,5
Lara Finotti51107235,8
Marcello Sardena1672311,5
Maria Pichler2212311,5
Massimiliano Negri1492311,5
Maurizio Baggio232323
Giorgio Chillin222222
Giorgio Santello9132211
Michele Novelli222222
Pietro Bellini877227,3
Roberta Rampazzo222222
Cristina Rossetti8132110,5
Francesca Ceccarelli212121
Giorgio Suppiej212121
Giuseppe Rochira212121
Grazia Pagan212121
Leonardo Rampazzo1382110,5
Matteo Briccola212121
Michelina Calleri1292110,5
Elena Minelle9112010
Loris Rossetto3395205
Elena Gambillara191919
Lara Capuzzo118199,5
Michele Carraro191919
Debora Rovea181818
Elisa Spinelli181818
Federico Maddoli181818
Marina Mulonia414189
Marisa Boscolo144189
Mattia Bassan181818
Mia Bau181818
Patrick Bassan181818
Sandro Bighin414189
Sofia Maddoli181818
Alberto Rigoni171717
Angelo Giuliani395175,7
Anna Di Mascio171717
Antonella Poggi171717
Fabrizio Origani171717
Jessyca Khoury134178,5
Luca Monreale171717
Silvia Ranzolin171717
Antonella Gibin161616
David Bosi610168
Filippo Rebellato161616
Gianluca Di Deco133168
Matteo Menguzzato664165,3
Patrizia Leone161616
Riccardo Bastianello133168
Silvia Pilotto161616
Stefano Pilotto161616
Lorenzo Pontillo151515
Manuel Baratella843155
Marco Bellini87157,5
Matteo Pettenello87157,5
Mirco Gomiero151515
Andrea Minotto141414
Claudio Zamara141414
Damiano Simonelli141414
Marco Bertoldi141414
Monica Taffarello141414
Nicolò Cavallarin141414
Rossella Pironti141414
Alessandro Chionsini454134,3
Carmelo Macrì58136,5
Luca Martucci131313
Max Scandolara131313
Nicoletta Rossi310136,5
Omar Semenzato661134,3
Susanna Menegoni131313
Alberto Sonato121212
Andrea Molaro121212
Antonio Maron121212
Berti Bruss121212
Elena Toniolo121212
Elia Tognazza121212
Giovanna Bettanini121212
Guido Zanuso121212
Luca Ferretto121212
Luca Stocco121212
Marina Cebulec121212
Paola Dolfini121212
Roberto Vezzaro121212
Barbara Allibardi65115,5
Giulio Torrelli1154112,8
Renato Sarti74115,5
Alberto Grassilli101010
Alberto Marzocchi73105
Alvise Candida101010
Andrea Vianello73105
Carolina Manfrin101010
Elena Cardin101010
Fabrizio Pigatto101010
Guido Granara101010
Luigi Candida101010
Matteo Zanin101010
Riccardo Brun73105
Rino Perencin101010
Sabrina Piasentini101010
Samuela Zamara101010
Silvia Viaggi101010
Tommaso Zanin101010
Vanna Canella101010
Alessandro Carniato999
Antonio Ferrari999
Chiara Boccù3694,5
Claudia Conte999
Cristina Assirelli999
Dario Ardizzon999
Diego Giacon999
Fabio Menon999
Francesco Barone999
Giuseppe Fedrigo999
Luigi Bragagnolo999
Manuela Varagnolo999
Marino Franzosi999
Massimo Lazzari999
Raffaella Ramondetti999
Sara Zanforlini999
Sergio Perocco999
Simona Formentin999
Stefano Quarantini999
Alessandro Bazzoni888
Eugenio Miglioranza888
Fabrizio Bazzoni888
Giacomo Miglioranza888
Gianfilippo Grosselle888
Gigi Saretta888
Mario Goldin888
Monia Pavan888
Paolo Ravanello888
Shamir Bedeschi888
Sofia Mesini888
Stefania Bisan888
Tommaso Ragghianti888
Alessandro Massaro777
Andrea Sambo777
Bertoro Sandra777
Caterina Pasquetto777
Damiano Desir˜777
Elena Polacco777
Francesco Luise1673,5
Giancarlo Bortolami6173,5
Gianluca Bagante777
Giovanni Zecchin777
Massimo Brogian777
Massimo Santini777
Monica Zoin777
Paolo Berzaghi777
Roberto Ferronato777
Alberto Bini666
Andrea Rosa666
Anna Kusvic666
Anna Statter666
Fabrizio Ronchi666
Francesco Sorgato5163
Giulia Serblin666
Giuseppe Maggioni666
Laura Quaranta666
Luca Pizzol666
Marco Pizzol666
Marisa Agostini3363
Mauro Zini666
Michele Benassi41162
Nicola Pasinato666
Paolo Piccoli666
Riccardo Vitale666
Sara Bertelli666
Saretta Luigi666
Stefania Pagnin666
Valter Raiteri666
Walter Raitieri666
Alberto Zampariolo555
Andrea Martini4152,5
Claudio Bagatella555
Federico Zampariolo555
Federico Zucchetto555
Giacon Dielio555
Marco Benfatto555
Nicola Salto555
Simone Capelletto555
Teo Bagatella555
Umberto Maggioni555
Vic Johnson555
Vincenzo Gioffr555
Alessandro Bagante444
Bruno Salsi1342
Chiara Volpato444
Diana Norbiato444
Erika Rota444
Felice Covelli21141,3
Fernando Covelli21141,3
Leonardo Bortolami444
Lilliana Pinato444
Luca Franceschetti444
Marcello Testagrossa444
Nicolò Calore444
Nicolò Colle444
Piero Gennari444
Roberto Rossi1342
Sabrina Dughetti444
Stefano Franceschetti444
Alberto Lazzari333
Andrea Guarniero333
Anna Giuliani333
Dante Balagion333
Davide Bottaro333
Elia Maguolo333
Fabrizio Maguolo333
Giovanni Battistich333
Massimo Strappaghetti333
Matteo Depoli333
Roberto Zanusso333
Sara Thoenes Mazzanti333
Silvia Michelotto333
Alessandro Poletti222
Alessandro Taormina222
Bruno Marsetti222
Clara Dusi222
Elisa Bertaso222
Eva Vigato222
Fabrizio Zupo222
Filippo Grosselle222
Filippo Voltazza222
Ilaria Bernardi1121
Lisa Locatello222
Luca Castellani222
Luigi Boldrini222
Matteo Venturi222
Pierluigi Biasi222
Sara Ferrari222
Silvia Clementi222
Valter Cambrini222
Andrea Bonomini111
Annarosa Spedini111
Antonella Basoli111
Cinzia Giovine111
Diana Favaron111
Francesco Sartore111
Gianluca Giorgini111
Luca Vergnano111
Marco Deiola111
Marco Galione111
Nicola Covelli111
Pierantonio Grigio111
Roberto Favaro111
Sophie Mourot Claire111
Claudia Bagattin000